Контракт 60560022871260005050000
Контракт
Цена контракта
2 613 157,83 ₽
Опубликован
28 августа 2026 г.
Заключён
26 августа 2026 г.
Начало исполнения
26 августа 2026 г.
Окончание исполнения
31 декабря 2026 г.
Стороны
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"
ИНН заказчика
0560022871
Регион
Санкт-Петербург
Позиции контракта (1)
Выполнение работ по разработке раздела "Оценка воздействия на окружающую среду", организации и проведению общественных обсуждений по объекту "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения". Этап 5.4.4. Линейная часть МГ. Участок "КУ № 24 - МГ СХВ". Подводный переход через р. Амур. Вторая нитка".
ОКПД2 71.12.39.119 — Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочиеКол-во: 1Цена: 2 613 157,83 ₽Сумма: 2 613 157,83 ₽
Товарная детализация позиций, история и выгрузка — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. История заказчика и поставщика, связанные извещение и ТЗ — на тарифе «Тендеры»; характеристики позиций (для товаров — производитель и страна) и цены по позициям — в отраслевом доступе.