Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32110101787· Завершенные

Капитальный ремонт МАОУ «Посольская СОШ» (утепление фасада)

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

1 662 219,6 ₽

Электронная площадка

РТС-тендер

Заказчик

Наименование

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Посольская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Кабанский район" Республики Бурятия

ИНН

0309009457

КПП

030901001

Адрес

Российская Федерация, 671206, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Посольское с, Набережная, 53, -

Регион

Республика Бурятия

Федеральный округ

Дальневосточный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

19 марта 2021 г.

Начало подачи заявок

19 марта 2021 г.

Окончание подачи заявок

29 марта 2021 г.

Рассмотрение заявок

29 марта 2021 г.

Подведение итогов

01 апреля 2021 г.

Окончание исполнения контракта

15 сентября 2021 г.

Обновлено

12 июня 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки

    ОКПД2 43.99.90.190 — Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировкиКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки