Техническое обслуживание оргтехники (лот № 0027-ЭКСП ДИТ-2021-НБГЭС)
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 964 224 ₽
Наименование лота
Техническое обслуживание оргтехники
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Нижне-Бурейская ГЭС"
ИНН
2813006299
КПП
281301001
Адрес
676720, Амурская, Новобурейский, Советская, дом 49
Регион
Амурская область
Федеральный округ
Дальневосточный
Сроки
Опубликовано
17 мая 2021 г.
Начало подачи заявок
17 мая 2021 г.
Окончание подачи заявок
31 мая 2021 г.
Рассмотрение заявок
17 мая 2021 г.
Подведение итогов
23 июня 2021 г.
Начало исполнения контракта
31 мая 2021 г.
Окончание исполнения контракта
23 июня 2021 г.
Обновлено
23 мая 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Услуги по ремонту компьютеров и коммуникационного оборудования
ОКПД2 95.1 — Услуги по ремонту компьютеров и коммуникационного оборудованияКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки