Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32110281994· Завершенные (подана 1 заявка)

Выполнение работ по модернизации верхнего уровня АСУ ТП и СОТИАССО Нижне-Бурейской ГЭС для целей дистанционного управления КРУЭ 220 кВ из ди…

Выполнение работ по модернизации верхнего уровня АСУ ТП и СОТИАССО Нижне-Бурейской ГЭС для целей дистанционного управления КРУЭ 220 кВ из диспетчерского центра Системного Оператора (включая проектирование) (лот №0001-ТПИР ИТ-2021-НБГЭС)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

СМП / СОНО
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

9 048 600 ₽

Наименование лота

Выполнение работ по модернизации верхнего уровня АСУ ТП и СОТИАССО Нижне-Бурейской ГЭС для целей дистанционного управления КРУЭ 220 кВ из диспетчерского центра Системного Оператора (включая проектирование)

Электронная площадка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Заказчик

Наименование

Открытое акционерное общество "Нижне-Бурейская ГЭС"

ИНН

2813006299

КПП

281301001

Адрес

676720, Амурская, Новобурейский, Советская, дом 49

Регион

Амурская область

Федеральный округ

Дальневосточный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

17 мая 2021 г.

Начало подачи заявок

17 мая 2021 г.

Окончание подачи заявок

21 июня 2021 г.

Рассмотрение заявок

17 мая 2021 г.

Подведение итогов

16 июля 2021 г.

Обновлено

12 июня 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги в области информационных технологий прочие и компьютерные услуги

    ОКПД2 62.09 — Услуги в области информационных технологий прочие и компьютерные услугиКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки