Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей (2021) (лот №0005-АХР ДОР-2021-НБГЭС)
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
503 897,59 ₽
Наименование лота
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей (2021)
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Нижне-Бурейская ГЭС"
ИНН
2813006299
КПП
281301001
Адрес
676720, Амурская, Новобурейский, Советская, дом 49
Регион
Амурская область
Федеральный округ
Дальневосточный
Сроки
Опубликовано
19 мая 2021 г.
Начало подачи заявок
19 мая 2021 г.
Окончание подачи заявок
31 мая 2021 г.
Рассмотрение заявок
19 мая 2021 г.
Подведение итогов
10 июня 2021 г.
Начало исполнения контракта
30 июня 2021 г.
Окончание исполнения контракта
30 сентября 2021 г.
Обновлено
20 декабря 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Услуги по розничной торговле газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
ОКПД2 47.62 — Услуги по розничной торговле газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинахКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки