Материалы и оборудование для проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий (лот №0013-ЭКСП ПРОД-2021)
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
859 090 ₽
Наименование лота
Материалы и оборудование для проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Нижне-Бурейская ГЭС"
ИНН
2813006299
КПП
281301001
Адрес
676720, Амурская, Новобурейский, Советская, дом 49
Регион
Амурская область
Федеральный округ
Дальневосточный
Сроки
Опубликовано
30 июня 2021 г.
Начало подачи заявок
30 июня 2021 г.
Окончание подачи заявок
13 июля 2021 г.
Рассмотрение заявок
30 июня 2021 г.
Подведение итогов
30 июля 2021 г.
Обновлено
12 июня 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Средства лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
ОКПД2 21 — Средства лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целяхКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки