Очистка защитных запаней от растительности и мусора (лот №0003-ЭКСП ПРОД-2021-НБГЭС)
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
3 090 400 ₽
Наименование лота
Очистка защитных запаней от растительности и мусора
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Нижне-Бурейская ГЭС"
ИНН
2813006299
КПП
281301001
Адрес
676720, Амурская, Новобурейский, Советская, дом 49
Регион
Амурская область
Федеральный округ
Дальневосточный
Сроки
Опубликовано
02 июля 2021 г.
Начало подачи заявок
02 июля 2021 г.
Окончание подачи заявок
16 июля 2021 г.
Рассмотрение заявок
02 июля 2021 г.
Подведение итогов
06 августа 2021 г.
Начало исполнения контракта
16 июля 2021 г.
Окончание исполнения контракта
06 августа 2021 г.
Обновлено
23 мая 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Услуги по чистке и уборке
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки