Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32110580499· Завершенные (подана 1 заявка)

Поставка материалов и оборудования для ГО и ЧС

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

1 846 338,65 ₽

Электронная площадка

АО "ЕЭТП"

Заказчик

Наименование

Открытое акционерное общество "Нижне-Бурейская ГЭС"

ИНН

2813006299

КПП

281301001

Адрес

676720, Амурская, Новобурейский, Советская, дом 49

Регион

Амурская область

Федеральный округ

Дальневосточный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

24 августа 2021 г.

Начало подачи заявок

24 августа 2021 г.

Окончание подачи заявок

18 октября 2021 г.

Рассмотрение заявок

02 сентября 2021 г.

Подведение итогов

29 октября 2021 г.

Начало исполнения контракта

18 октября 2021 г.

Окончание исполнения контракта

29 октября 2021 г.

Обновлено

20 декабря 2024 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии

    ОКПД2 84.25 — Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; услуги по обеспечению безопасности в области использования атомной энергииКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки