на право заключения договора на поставку музыкальных инструментов для нужд МАУ ДО «ДМШ»МР Кушнаренковкский район РБ, участниками которого мо…
на право заключения договора на поставку музыкальных инструментов для нужд МАУ ДО «ДМШ»МР Кушнаренковкский район РБ, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
2 992 333,33 ₽
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0234002927
КПП
023401001
Адрес
Российская Федерация, 452230, Башкортостан Респ, Кушнаренковский р-н, Кушнаренково с, Октябрьская, 84, -
Регион
Республика Башкортостан
Федеральный округ
Приволжский
Сроки
Опубликовано
16 марта 2022 г.
Начало подачи заявок
16 марта 2022 г.
Окончание подачи заявок
24 марта 2022 г.
Рассмотрение заявок
24 марта 2022 г.
Подведение итогов
24 марта 2022 г.
Начало исполнения контракта
04 апреля 2022 г.
Окончание исполнения контракта
31 декабря 2022 г.
Обновлено
20 декабря 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Фортепиано, пианино, органы и прочие струнные и духовые музыкальные инструменты, клавишные; метрономы, камертоны; механизмы для музыкальных шкатулок
ОКПД2 32.20.1 — Фортепиано, пианино, органы и прочие струнные и духовые музыкальные инструменты, клавишные; метрономы, камертоны; механизмы для музыкальных шкатулокКод позиции ШтукаЕд. изм.: штука
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки