Поставка дров топливных долготье
Запрос котировок в электронной форме
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 216 667 ₽
Электронная площадка
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ
ИНН
6632018701
КПП
668001001
Адрес
Российская Федерация, 624967, Свердловская обл, Серовский р-н, Ларьковка п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Регион
Свердловская область
Федеральный округ
Уральский
Сроки
Опубликовано
27 сентября 2022 г.
Начало подачи заявок
27 сентября 2022 г.
Окончание подачи заявок
05 октября 2022 г.
Рассмотрение заявок
05 октября 2022 г.
Подведение итогов
05 октября 2022 г.
Начало исполнения контракта
17 октября 2022 г.
Окончание исполнения контракта
30 мая 2023 г.
Обновлено
20 декабря 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Древесина топливная прочая
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки