Поставка расходных материалов к периферийному оборудованию
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
228 000 ₽
Наименование лота
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Электронная площадка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга "АЭРОКОСМОС"
ИНН
7701526919
КПП
770101001
Адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, 4
Регион
Москва
Федеральный округ
Центральный
Сроки
Опубликовано
16 ноября 2022 г.
Начало подачи заявок
16 ноября 2022 г.
Окончание подачи заявок
23 ноября 2022 г.
Рассмотрение заявок
23 ноября 2022 г.
Подведение итогов
25 ноября 2022 г.
Начало исполнения контракта
05 декабря 2022 г.
Окончание исполнения контракта
19 декабря 2022 г.
Обновлено
20 декабря 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Батареи аккумуляторные прочие
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки