Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32312115003· Завершенные (подана 1 заявка)

Оказание услуг по мониторингу влияния объекта размещения отходов на окружающую среду

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

518 000 ₽

Наименование лота

Оказание услуг по мониторингу влияния объекта размещения отходов на окружающую среду

Электронная площадка

ООО «БашЗаказ»

Заказчик

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НУР"

ИНН

0268061261

КПП

026801001

Адрес

453124, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, 18, оф 4-2

Регион

Республика Башкортостан

Федеральный округ

Приволжский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

13 февраля 2023 г.

Начало подачи заявок

13 февраля 2023 г.

Окончание подачи заявок

21 февраля 2023 г.

Рассмотрение заявок

22 февраля 2023 г.

Подведение итогов

22 февраля 2023 г.

Начало исполнения контракта

06 марта 2023 г.

Окончание исполнения контракта

16 января 2024 г.

Обновлено

20 декабря 2024 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации

    ОКПД2 71.20 — Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки