Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32413280327· Завершенные

Оказание услуг по инструментальному контролю выполнения мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных ме…

Оказание услуг по инструментальному контролю выполнения мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных метеорологических условий

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

2 942 873,33 ₽

Электронная площадка

ООО «РЭСТ»

Заказчик

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НУР"

ИНН

0268061261

КПП

026801001

Адрес

453124, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, 18, оф 4-2

Регион

Республика Башкортостан

Федеральный округ

Приволжский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

13 февраля 2024 г.

Начало подачи заявок

13 февраля 2024 г.

Окончание подачи заявок

21 февраля 2024 г.

Рассмотрение заявок

21 февраля 2024 г.

Подведение итогов

21 февраля 2024 г.

Начало исполнения контракта

04 марта 2024 г.

Окончание исполнения контракта

31 декабря 2024 г.

Обновлено

04 марта 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги

    ОКПД2 71.12 — Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки