Оказание охранных услуг, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 170 240 ₽
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "ПИРАМИДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2353013946
КПП
235301001
Адрес
Российская Федерация, 352708, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.142
Регион
Краснодарский край
Федеральный округ
Южный
Сроки
Опубликовано
10 декабря 2024 г.
Начало подачи заявок
10 декабря 2024 г.
Окончание подачи заявок
18 декабря 2024 г.
Рассмотрение заявок
18 декабря 2024 г.
Подведение итогов
18 декабря 2024 г.
Начало исполнения контракта
01 января 2025 г.
Окончание исполнения контракта
25 августа 2025 г.
Обновлено
07 апреля 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Услуги охраны
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки