Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32514722107· Завершенные

Оказание услуг по разработке нормативно-технической документации в сфере охраны окружающей среды с целью подачи декларации о негативном возд…

Оказание услуг по разработке нормативно-технической документации в сфере охраны окружающей среды с целью подачи декларации о негативном воздействии на окружающую среду объекта II категории

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

648 500 ₽

Электронная площадка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"

Заказчик

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМЕКС ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ"

ИНН

2311286476

КПП

231101001

Адрес

350005, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 5, помещ. 4, дом 5, офис (квартира) 4

Регион

Краснодарский край

Федеральный округ

Южный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

08 апреля 2025 г.

Начало подачи заявок

09 апреля 2025 г.

Окончание подачи заявок

16 апреля 2025 г.

Рассмотрение заявок

16 апреля 2025 г.

Подведение итогов

18 апреля 2025 г.

Начало исполнения контракта

29 апреля 2025 г.

Окончание исполнения контракта

31 июля 2026 г.

Обновлено

14 октября 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги консультативные в области окружающей среды

    ОКПД2 74.90.13.000 — Услуги консультативные в области окружающей средыКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки