Поставка дров топливных долготье
Запрос котировок в электронной форме
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
2 144 000 ₽
Наименование лота
поставка дров топливных долготье
Электронная площадка
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ
ИНН
6632018701
КПП
668001001
Адрес
624967, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, ул Октябрьская, дом 38
Регион
Свердловская область
Федеральный округ
Уральский
Сроки
Опубликовано
15 августа 2025 г.
Начало подачи заявок
15 августа 2025 г.
Окончание подачи заявок
25 августа 2025 г.
Рассмотрение заявок
25 августа 2025 г.
Подведение итогов
25 августа 2025 г.
Начало исполнения контракта
05 сентября 2025 г.
Окончание исполнения контракта
30 мая 2026 г.
Обновлено
08 сентября 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Древесина топливная прочая
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки