Капитальный ремонт помещений МАУ ДО ДМШ
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 657 903,27 ₽
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0234002927
КПП
023401001
Адрес
Российская Федерация, 452230, Башкортостан Респ, Кушнаренковский р-н, Кушнаренково с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 60
Регион
Республика Башкортостан
Федеральный округ
Приволжский
Сроки
Опубликовано
01 декабря 2025 г.
Начало подачи заявок
01 декабря 2025 г.
Окончание подачи заявок
08 декабря 2025 г.
Рассмотрение заявок
08 декабря 2025 г.
Подведение итогов
08 декабря 2025 г.
Начало исполнения контракта
19 декабря 2025 г.
Окончание исполнения контракта
30 декабря 2025 г.
Обновлено
23 декабря 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Позиция
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки