Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32616278576· Завершенные (подана 1 заявка)

поставка дров топливных долготье

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

2 172 000 ₽

Лотов в закупке

1

Место поставки

Свердловская область

Электронная площадка

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Заказчик

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ

ИНН

6632018701

КПП

668001001

Регион

Свердловская область

Федеральный округ

Уральский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

10 августа 2026 г.

Начало подачи заявок

10 августа 2026 г.

Окончание подачи заявок

18 августа 2026 г.

Рассмотрение заявок

18 августа 2026 г.

Подведение итогов

18 августа 2026 г.

Начало исполнения контракта

31 августа 2026 г.

Окончание исполнения контракта

30 мая 2027 г.

Обновлено

03 сентября 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Древесина топливная прочая

    ОКПД2 02.20.14.190 — Древесина топливная прочаяКод позиции Кубический метрЕд. изм.: куб. метр

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки