Оказание охранных услуг, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
839 369,76 ₽
Лотов в закупке
1
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Электронная площадка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "ПИРАМИДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2353013946
КПП
235301001
Адрес
Российская Федерация, 352708, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, Ленина ул, Д.142
Регион
Краснодарский край
Федеральный округ
Южный
Сроки
Опубликовано
11 августа 2026 г.
Начало подачи заявок
11 августа 2026 г.
Окончание подачи заявок
19 августа 2026 г.
Рассмотрение заявок
19 августа 2026 г.
Подведение итогов
19 августа 2026 г.
Начало исполнения контракта
01 сентября 2026 г.
Окончание исполнения контракта
31 декабря 2026 г.
Обновлено
03 сентября 2026 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администрат
ОКПД2 80.10.12.100 — Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администратКод позиции Человеко-часЕд. изм.: человеко-час
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки