Капитальный ремонт помещений МАУ ДО "Детская музыкальная школа" МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан
Электронный аукцион
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 624 810 ₽
Обеспечение заявки
16 248,1 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
81 240,5 ₽ · 5% от НМЦК
Условия поставки
с момента заключения контракта по 31.12.2017 год
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУШНАРЕНКОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0234002927
КПП
023401001
Адрес
Российская Федерация, 452230, Башкортостан Респ, Кушнаренковский р-н, Кушнаренково с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 60
Регион
Республика Башкортостан
Федеральный округ
Приволжский
Сроки
Опубликовано
06 октября 2017 г.
Начало подачи заявок
06 октября 2017 г.
Окончание подачи заявок
13 октября 2017 г.
Рассмотрение заявок
13 октября 2017 г.
Подведение итогов
16 октября 2017 г.
Начало исполнения контракта
07 ноября 2017 г.
Окончание исполнения контракта
31 декабря 2017 г.
Обновлено
09 мая 2023 г.
Финансирование
Бюджет
Бюджет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан, 2017 г.
Объекты закупки (1)
Капитальный ремонт помещений МАУ ДО " Детская музыкальная школа " МР Кушнаренковский район Республики Башкортостан
ОКПД2 41.20.40.000 — Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)Код позиции ШТЕд. изм.: штука
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки