Поставка нефтепродуктов
Электронный аукцион
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
80 456 ₽
Обеспечение контракта
4 022,8 ₽ · 5% от НМЦК
Условия поставки
С момента заключения контракта до 31.03.2021 г.
Электронная площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ
ИНН
6632018701
КПП
668001001
Адрес
624967, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, ул Октябрьская, дом 38
Регион
Свердловская область
Федеральный округ
Уральский
Сроки
Опубликовано
17 декабря 2020 г.
Начало подачи заявок
17 декабря 2020 г.
Окончание подачи заявок
25 декабря 2020 г.
Рассмотрение заявок
25 декабря 2020 г.
Подведение итогов
28 декабря 2020 г.
Окончание исполнения контракта
28 декабря 2020 г.
Обновлено
20 июня 2024 г.
Финансирование
Объекты закупки (2)
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
ОКПД2 19.20.21.125 — Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5Ед. изм.: литрТопливо дизельное межсезонное вне классов (оптовая реализация)
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки