Поставка нефтепродуктов
Электронный аукцион
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
65 332 ₽
Обеспечение контракта
3 266,6 ₽ · 5% от НМЦК
Условия поставки
с момента заключения Контракта до 30 апреля 2021 года.
Электронная площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ
ИНН
6632018701
КПП
668001001
Адрес
624967, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, ул Октябрьская, дом 38
Регион
Свердловская область
Федеральный округ
Уральский
Сроки
Опубликовано
21 января 2021 г.
Начало подачи заявок
21 января 2021 г.
Окончание подачи заявок
29 января 2021 г.
Рассмотрение заявок
29 января 2021 г.
Подведение итогов
01 февраля 2021 г.
Начало исполнения контракта
09 февраля 2021 г.
Окончание исполнения контракта
30 апреля 2021 г.
Обновлено
03 июня 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (2)
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
ОКПД2 19.20.21.125 — Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5Ед. изм.: литрТопливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
ОКПД2 19.20.21.345 — Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5Ед. изм.: литр
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки