Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0562600033621000002· Завершенные (подана 1 заявка)

Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

92 223 ₽

Обеспечение контракта

4 611,15 ₽ · 5% от НМЦК

Условия поставки

С момента заключения контракта до 31.12.2021 г.

Электронная площадка

АО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ

ИНН

6632018701

КПП

668001001

Адрес

624967, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, ул Октябрьская, дом 38

Регион

Свердловская область

Федеральный округ

Уральский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

01 июля 2021 г.

Начало подачи заявок

01 июля 2021 г.

Окончание подачи заявок

09 июля 2021 г.

Рассмотрение заявок

09 июля 2021 г.

Подведение итогов

12 июля 2021 г.

Начало исполнения контракта

23 июля 2021 г.

Окончание исполнения контракта

31 декабря 2021 г.

Обновлено

06 февраля 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (2)

  • Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

    ОКПД2 19.20.21.125 — Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5Ед. изм.: литр
  • Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)

    ОКПД2 19.20.21.345 — Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5Ед. изм.: литр

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки