Поставка дров топливных долготье
Электронный аукцион
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 175 616 ₽
Обеспечение заявки
11 756,16 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
58 780,8 ₽ · 5% от НМЦК
Условия поставки
с 01.10.2021 г. до 30.04.2022 г. Поставка Товара (партии Товара) осуществляется по заявке Заказчика. Товар должен быть поставлен в течение 10 дней со дня направления Заказчиком соответствующей заявки.
Электронная площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С. АНДРИАНОВИЧИ
ИНН
6632018701
КПП
668001001
Адрес
624967, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, ул Октябрьская, дом 38
Регион
Свердловская область
Федеральный округ
Уральский
Сроки
Опубликовано
16 августа 2021 г.
Начало подачи заявок
16 августа 2021 г.
Окончание подачи заявок
24 августа 2021 г.
Рассмотрение заявок
24 августа 2021 г.
Подведение итогов
25 августа 2021 г.
Начало исполнения контракта
06 сентября 2021 г.
Окончание исполнения контракта
31 мая 2022 г.
Обновлено
03 июня 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Древесина топливная прочая
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки