строительно-монтажные работы по установке трансформаторной подстанции
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 566 991,2 ₽
Обеспечение заявки
15 669,91 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
78 349,56 ₽ · 5% от НМЦК
Условия поставки
Начало выполнения работ – не позднее дня, cледующего после заключения контракта, окончание выполнения работ – не позднее 15 апреля 2022 г.
Электронная площадка
РТС-тендер
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "КАРЕЛЭНЕРГОХОЛДИНГ"
ИНН
1001003408
КПП
100101001
Адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 22А
Регион
Республика Карелия
Федеральный округ
Северо-Западный
Сроки
Опубликовано
25 февраля 2022 г.
Начало подачи заявок
25 февраля 2022 г.
Окончание подачи заявок
05 марта 2022 г.
Рассмотрение заявок
05 марта 2022 г.
Подведение итогов
05 марта 2022 г.
Начало исполнения контракта
16 марта 2022 г.
Окончание исполнения контракта
31 декабря 2022 г.
Обновлено
06 февраля 2026 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Выполнение строительно-монтажных работ по установке трансформаторной подстанции
ОКПД2 42.22.22.130 — Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричестваКод позиции УСЛ ЕДЕд. изм.: усл. ед.
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки