Выполнение работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе дома 2Б по ул.Красноармейской в г. Неман Калининградской обла…
Выполнение работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе дома 2Б по ул.Красноармейской в г. Неман Калининградской области» (Поставка и монтаж санитарно-гигиенического комплекса с подключением к сетям на 3 санузла (включая санузел для маломобильных групп населения), на территории парковки по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Красноармейская, д. 2Б).
Электронный аукцион
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
5 393 333,33 ₽
Обеспечение заявки
53 933,33 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
269 666,67 ₽ · 5% от НМЦК
Электронная площадка
РТС-тендер
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТ"
ИНН
3900017299
КПП
390001001
Адрес
238710, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕМАНСКИЙ, Г НЕМАН, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5
Регион
Калининградская область
Федеральный округ
Северо-Западный
Сроки
Опубликовано
13 октября 2025 г.
Начало подачи заявок
13 октября 2025 г.
Окончание подачи заявок
21 октября 2025 г.
Рассмотрение заявок
21 октября 2025 г.
Подведение итогов
21 октября 2025 г.
Начало исполнения контракта
04 ноября 2025 г.
Окончание исполнения контракта
31 января 2026 г.
Обновлено
09 января 2026 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Выполнение работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе дома 2Б по ул.Красноармейской в г. Неман Калининградской области» (Поставка и монтаж санитарно-гигиенического комплекса с подключением к сетям на 3 санузла (включая санузел для маломобильных групп населения), на территории парковки по адресу: Калининградская область, г. Неман, ул. Красноармейская, д. 2Б)
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки