Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32211887079· Завершенные

Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

СМП / СОНО
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

260 000 ₽

Электронная площадка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Заказчик

Наименование

федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга "АЭРОКОСМОС"

ИНН

7701526919

КПП

770101001

Адрес

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, 4

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

25 ноября 2022 г.

Начало подачи заявок

25 ноября 2022 г.

Окончание подачи заявок

01 декабря 2022 г.

Рассмотрение заявок

01 декабря 2022 г.

Подведение итогов

02 декабря 2022 г.

Начало исполнения контракта

12 декабря 2022 г.

Окончание исполнения контракта

16 декабря 2022 г.

Обновлено

20 декабря 2024 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Батареи аккумуляторные прочие

    ОКПД2 27.20.23.190 — Батареи аккумуляторные прочиеКод позиции КомплектЕд. изм.: комплект

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки