Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32515226962· Завершенные (подана 1 заявка)

Выполнение комплекса работ по оперативному управлению, техническому обслуживанию, текущему и аварийному ремонту электросетевого имущества

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

1 270 000 ₽

Электронная площадка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"

Заказчик

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМЕКС ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ"

ИНН

2311286476

КПП

231101001

Адрес

350005, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 5, помещ. 4, дом 5, офис (квартира) 4

Регион

Краснодарский край

Федеральный округ

Южный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

19 сентября 2025 г.

Начало подачи заявок

19 сентября 2025 г.

Окончание подачи заявок

29 сентября 2025 г.

Рассмотрение заявок

29 сентября 2025 г.

Подведение итогов

30 сентября 2025 г.

Начало исполнения контракта

01 ноября 2025 г.

Окончание исполнения контракта

30 ноября 2026 г.

Обновлено

16 октября 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества

    ОКПД2 33.14.11.000 — Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричестваКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки