Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32515336873· Завершенные (подана 1 заявка)

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного…

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) на 2025-2026 год

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

188 300,04 ₽

Электронная площадка

ООО «РЭСТ»

Заказчик

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НУР"

ИНН

0268061261

КПП

026801001

Адрес

453124, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, 18, оф 4-2

Регион

Республика Башкортостан

Федеральный округ

Приволжский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

24 октября 2025 г.

Начало подачи заявок

24 октября 2025 г.

Окончание подачи заявок

05 ноября 2025 г.

Рассмотрение заявок

05 ноября 2025 г.

Подведение итогов

05 ноября 2025 г.

Начало исполнения контракта

18 ноября 2025 г.

Окончание исполнения контракта

31 октября 2026 г.

Обновлено

21 ноября 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги по сопровождению компьютерных систем

    ОКПД2 62.03.12.130 — Услуги по сопровождению компьютерных системКод позиции Месяц

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки