Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
223-ФЗ32515350092· Завершенные

Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению котельной

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

3 643 333,33 ₽

Электронная площадка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЭК-ТОРГ"

Заказчик

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМЕКС ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ"

ИНН

2311286476

КПП

231101001

Адрес

350005, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Конгрессная, д. 5, помещ. 4, дом 5, офис (квартира) 4

Регион

Краснодарский край

Федеральный округ

Южный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

29 октября 2025 г.

Начало подачи заявок

29 октября 2025 г.

Окончание подачи заявок

07 ноября 2025 г.

Рассмотрение заявок

07 ноября 2025 г.

Подведение итогов

10 ноября 2025 г.

Обновлено

11 ноября 2025 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам

    ОКПД2 36.00.20.130 — Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводамКод позиции Условная единицаЕд. изм.: усл. ед.

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки