Оказание услуг по мониторингу влияния объекта размещения отходов на окружающую среду
Запрос котировок в электронной форме
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
944 668,04 ₽
Электронная площадка
ООО «РЭСТ»
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НУР"
ИНН
0268061261
КПП
026801001
Адрес
453124, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, 18, оф 4-2
Регион
Республика Башкортостан
Федеральный округ
Приволжский
Сроки
Опубликовано
27 ноября 2025 г.
Начало подачи заявок
27 ноября 2025 г.
Окончание подачи заявок
05 декабря 2025 г.
Рассмотрение заявок
05 декабря 2025 г.
Подведение итогов
05 декабря 2025 г.
Начало исполнения контракта
22 декабря 2025 г.
Окончание исполнения контракта
19 января 2027 г.
Обновлено
25 декабря 2025 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
ОКПД2 71.20.11.190 — Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки