Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
Котировки0373200069626000496· Планируемые

Электронный аукцион на поставку реагентов для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Запрос цен

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Заказчик

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7724015205

КПП

772401001

Адрес

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

28 августа 2026 г.

Начало подачи заявок

28 августа 2026 г.

Окончание подачи заявок

04 сентября 2026 г.

Рассмотрение заявок

04 сентября 2026 г.

Подведение итогов

04 сентября 2026 г.

Обновлено

28 августа 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (3)

  • Фактор XIII свертывания крови ИВД, реагент

    Код позиции НаборЕд. изм.: набор
  • Комплекс тромбоцитарный фактор 4-гепарин антитела ИВД, контрольный материал

    Код позиции ШтукаЕд. изм.: штука
  • Комплекс тромбоцитарный фактор 4-гепарин общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации, экспресс-анализ

    Код позиции НаборЕд. изм.: набор

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки