Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
Котировки0373200069626000494· Планируемые

Электронный аукцион на поставку реагентов (Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Запрос цен

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Заказчик

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7724015205

КПП

772401001

Адрес

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

28 августа 2026 г.

Начало подачи заявок

28 августа 2026 г.

Окончание подачи заявок

04 сентября 2026 г.

Рассмотрение заявок

04 сентября 2026 г.

Подведение итогов

04 сентября 2026 г.

Обновлено

28 августа 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Множественные гемоконтактные инфекции антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)

    Код позиции НаборЕд. изм.: набор

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки