Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
Котировки0373200022226000429· Планируемые

Электронный запрос котировок на поставку реагентов для центра персонализированной медицины (Этап 2) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова…

Электронный запрос котировок на поставку реагентов для центра персонализированной медицины (Этап 2) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2027 году

Запрос цен

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Заказчик

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7720093523

КПП

772001001

Адрес

Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

01 сентября 2026 г.

Начало подачи заявок

01 сентября 2026 г.

Окончание подачи заявок

21 сентября 2026 г.

Рассмотрение заявок

21 сентября 2026 г.

Подведение итогов

01 октября 2026 г.

Окончание исполнения контракта

20 июля 1905 г.

Обновлено

01 сентября 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Реагент для лабораторных исследований

    ОКПД2 21.20.23.111 — Препараты диагностическиеКод позиции НаборЕд. изм.: набор

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки