Электронный аукцион на поставку стентов для периферических артерий для отделения РХМДиЛ (закупка на единицу продукции) для нужд ГБУЗ «ГКБ №…
Электронный аукцион на поставку стентов для периферических артерий для отделения РХМДиЛ (закупка на единицу продукции) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ» (234-зк)
Запрос цен
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 67 ИМЕНИ Л. А. ВОРОХОБОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7734091519
КПП
773401001
Адрес
123423, Москва, г Москва, ул Саляма Адиля, дом 2/44
Регион
Москва
Федеральный округ
Центральный
Сроки
Опубликовано
01 сентября 2026 г.
Начало подачи заявок
01 сентября 2026 г.
Окончание подачи заявок
02 сентября 2026 г.
Рассмотрение заявок
02 сентября 2026 г.
Подведение итогов
02 сентября 2026 г.
Обновлено
02 сентября 2026 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
ОКПД2 32.50.50.000 — Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочиеКод позиции ШтукаЕд. изм.: штука
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки