Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
Котировки0373200001226000154· Планируемые

Электронный запрос котировок на поставку дисков для контроля качества в микробиологической лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовск…

Электронный запрос котировок на поставку дисков для контроля качества в микробиологической лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183386)

Запрос цен

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Заказчик

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ И.В. ДАВЫДОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7709129423

КПП

770901001

Адрес

Российская Федерация, 109240, Москва, Яузская, Д.11

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

03 сентября 2026 г.

Начало подачи заявок

03 сентября 2026 г.

Окончание подачи заявок

09 сентября 2026 г.

Рассмотрение заявок

09 сентября 2026 г.

Подведение итогов

09 сентября 2026 г.

Обновлено

03 сентября 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Электронный запрос котировок на поставку дисков для контроля качества в микробиологической лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ» (183386)

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки