Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
Котировки0373200002826000001· Планируемые

Электронный аукцион на поставку расходного материала медицинского назначения (бахилы) в 2026 г. для нужд ГБУЗ «ЦПР и Н ДЗМ»

Запрос цен

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Заказчик

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7709065709

КПП

770901001

Адрес

Российская Федерация, 109240, Москва, УЛИЦА НИКОЛОЯМСКАЯ, ДОМ 20/СТРОЕНИЕ 1

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

03 сентября 2026 г.

Начало подачи заявок

03 сентября 2026 г.

Окончание подачи заявок

11 сентября 2026 г.

Рассмотрение заявок

11 сентября 2026 г.

Подведение итогов

11 сентября 2026 г.

Обновлено

03 сентября 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Бахилы водонепроницаемые

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки