Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
Котировки0373200069626000526· Планируемые

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (контейнер для сбора кала ИВД, кальпротектин ИВД) для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Запрос цен

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Заказчик

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7724015205

КПП

772401001

Адрес

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

04 сентября 2026 г.

Начало подачи заявок

04 сентября 2026 г.

Окончание подачи заявок

08 сентября 2026 г.

Рассмотрение заявок

08 сентября 2026 г.

Подведение итогов

08 сентября 2026 г.

Обновлено

04 сентября 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (2)

  • Кальпротектин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)

    Код позиции НаборЕд. изм.: набор
  • Контейнер для сбора кала ИВД, с транспортным буферным раствором/средой

    ОКПД2 32.50.13.190 — Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировкиКод позиции НаборЕд. изм.: набор

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки