Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0373100060823000001· Завершенные

Информационно-вычислительный комплекс интерактивного дешифрирования больших потоков данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ)

Электронный аукцион

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

11 275 000 ₽

Обеспечение заявки

56 375 ₽ · 0,5% от НМЦК

Обеспечение контракта

56 375 ₽ · 0,5% от НМЦК

Электронная площадка

АО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга "АЭРОКОСМОС"

ИНН

7701526919

КПП

770101001

Адрес

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, 4

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

05 мая 2023 г.

Начало подачи заявок

05 мая 2023 г.

Окончание подачи заявок

17 мая 2023 г.

Рассмотрение заявок

17 мая 2023 г.

Подведение итогов

17 мая 2023 г.

Начало исполнения контракта

30 мая 2023 г.

Окончание исполнения контракта

15 ноября 2023 г.

Обновлено

06 февраля 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Устройства автоматической обработки данных прочие

    ОКПД2 26.20.3 — Устройства автоматической обработки данных прочиеКод позиции ШТЕд. изм.: штука

Позиции каталога (КТРУ)

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки