Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0322100006923000017· Завершенные (подана 1 заявка)

Приобретение котельно-печного топлива (дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

913 242 ₽

Электронная площадка

АО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПТОВАЯ БАЗА № 4"

ИНН

2717003217

КПП

271701001

Адрес

682738, Березовый п, а/я 28-, -, -

Регион

Хабаровский край

Федеральный округ

Дальневосточный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

02 ноября 2023 г.

Начало подачи заявок

02 ноября 2023 г.

Окончание подачи заявок

10 ноября 2023 г.

Рассмотрение заявок

10 ноября 2023 г.

Подведение итогов

10 ноября 2023 г.

Начало исполнения контракта

03 мая 2023 г.

Окончание исполнения контракта

30 декабря 2023 г.

Обновлено

03 июня 2025 г.

Финансирование

Бюджет

Федеральный бюджет, 2023 г.

Объекты закупки (1)

  • Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация)

    ОКПД2 19.20.21.325 — Топливо дизельное зимнее экологического класса К5Код позиции ТЕд. изм.: тонна

Позиции каталога (КТРУ)

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки