Приобретение мазута топочного
Запрос котировок в электронной форме
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
3 327 350 ₽
Обеспечение заявки
33 273,5 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
332 735 ₽ · 10% от НМЦК
Электронная площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПТОВАЯ БАЗА № 4"
ИНН
2717003217
КПП
271701001
Адрес
682738, Березовый п, а/я 28-, -, -
Регион
Хабаровский край
Федеральный округ
Дальневосточный
Сроки
Опубликовано
02 ноября 2023 г.
Начало подачи заявок
02 ноября 2023 г.
Окончание подачи заявок
10 ноября 2023 г.
Рассмотрение заявок
10 ноября 2023 г.
Подведение итогов
10 ноября 2023 г.
Начало исполнения контракта
15 ноября 2023 г.
Окончание исполнения контракта
30 декабря 2023 г.
Обновлено
03 июня 2025 г.
Финансирование
Бюджет
Федеральный бюджет, 2023 г.
Объекты закупки (1)
Мазут топочный
Позиции каталога (КТРУ)
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки