Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0322100006923000019· Завершенные

Приобретение мазута топочного

Электронный аукцион

СМП / СОНО
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

15 203 430 ₽

Обеспечение заявки

152 034,3 ₽ · 1% от НМЦК

Обеспечение контракта

1 520 343 ₽ · 10% от НМЦК

Электронная площадка

АО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПТОВАЯ БАЗА № 4"

ИНН

2717003217

КПП

271701001

Адрес

682738, Березовый п, а/я 28-, -, -

Регион

Хабаровский край

Федеральный округ

Дальневосточный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

17 ноября 2023 г.

Начало подачи заявок

17 ноября 2023 г.

Окончание подачи заявок

27 ноября 2023 г.

Рассмотрение заявок

27 ноября 2023 г.

Подведение итогов

27 ноября 2023 г.

Начало исполнения контракта

08 декабря 2023 г.

Окончание исполнения контракта

30 декабря 2024 г.

Обновлено

03 июня 2025 г.

Финансирование

Бюджет

Федеральный бюджет, 2023 г.

Объекты закупки (1)

  • Мазут топочный

    ОКПД2 19.20.28.110 — Мазут топочныйКод позиции ТЕд. изм.: тонна

Позиции каталога (КТРУ)

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки