Автомобиль ГАЗ-27527 "Соболь" или эквивалент
Электронный аукцион
Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
2 669 000 ₽
Обеспечение заявки
26 690 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
266 900 ₽ · 10% от НМЦК
Электронная площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПТОВАЯ БАЗА № 4"
ИНН
2717003217
КПП
271701001
Адрес
682738, Березовый п, а/я 28-, -, -
Регион
Хабаровский край
Федеральный округ
Дальневосточный
Сроки
Опубликовано
18 ноября 2023 г.
Начало подачи заявок
18 ноября 2023 г.
Окончание подачи заявок
29 ноября 2023 г.
Рассмотрение заявок
27 ноября 2023 г.
Подведение итогов
29 ноября 2023 г.
Начало исполнения контракта
11 декабря 2023 г.
Окончание исполнения контракта
30 декабря 2023 г.
Обновлено
03 июня 2025 г.
Финансирование
Бюджет
Федеральный бюджет, 2023 г.
Объекты закупки (1)
Автомобиль грузовой бортовая платформа
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки