Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0322100006923000022· Завершенные

Насосы

Запрос котировок в электронной форме

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

232 950 ₽

Электронная площадка

АО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОПТОВАЯ БАЗА № 4"

ИНН

2717003217

КПП

271701001

Адрес

682738, Березовый п, а/я 28-, -, -

Регион

Хабаровский край

Федеральный округ

Дальневосточный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

22 ноября 2023 г.

Начало подачи заявок

22 ноября 2023 г.

Окончание подачи заявок

01 декабря 2023 г.

Рассмотрение заявок

29 ноября 2023 г.

Подведение итогов

01 декабря 2023 г.

Начало исполнения контракта

06 декабря 2023 г.

Окончание исполнения контракта

30 декабря 2023 г.

Обновлено

03 июня 2025 г.

Финансирование

Бюджет

Федеральный бюджет, 2023 г.

Объекты закупки (2)

  • Насос ЭЦВ 6.10.140

    ОКПД2 28.13.11.110 — Насосы топливныеКод позиции ШТЕд. изм.: штука
  • Насос НМШ 8-25

    ОКПД2 28.13.11.110 — Насосы топливныеКод позиции ШТЕд. изм.: штука

Позиции каталога (КТРУ)

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки