Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0373100060824000001· Завершенные

Комплекс для обработки спутниковых метеорологических данных и проведения прогностических расчетов в отказоустойчивой виртуальной среде

Электронный аукцион

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

11 215 000 ₽

Обеспечение заявки

56 075 ₽ · 0,5% от НМЦК

Обеспечение контракта

56 075 ₽ · 0,5% от НМЦК

Электронная площадка

АО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга "АЭРОКОСМОС"

ИНН

7701526919

КПП

770101001

Адрес

Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, 4

Регион

Москва

Федеральный округ

Центральный

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

25 сентября 2024 г.

Начало подачи заявок

25 сентября 2024 г.

Окончание подачи заявок

04 октября 2024 г.

Рассмотрение заявок

04 октября 2024 г.

Подведение итогов

04 октября 2024 г.

Начало исполнения контракта

21 октября 2024 г.

Окончание исполнения контракта

16 декабря 2024 г.

Обновлено

06 февраля 2026 г.

Финансирование

Объекты закупки (1)

  • Устройства автоматической обработки данных прочие

    ОКПД2 26.20.3 — Устройства автоматической обработки данных прочиеКод позиции ШТЕд. изм.: штука

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки