Предоставление доступа к программному обеспечению без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя в целях проведения ежегодного…
Предоставление доступа к программному обеспечению без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя в целях проведения ежегодного мониторинга в сфере туризма в Самарской области, предоставление доступа к геоаналитическим данным и формирование отчетов по численности, структуре и динамике туристического потока
Электронный аукцион
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
3 000 000 ₽
Обеспечение заявки
15 000 ₽ · 0,5% от НМЦК
Обеспечение контракта
15 000 ₽ · 0,5% от НМЦК
Электронная площадка
ЭТП Газпромбанк
Заказчик
Наименование
МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6317160195
КПП
631701001
Адрес
443071, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЛЕНИНСКИЙ, Г САМАРА, ПР-КТ ВОЛЖСКИЙ, Д. 19, ОФИС 107
Уполномоченный орган
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 6315909640)
Регион
Самарская область
Федеральный округ
Приволжский
Сроки
Опубликовано
18 апреля 2025 г.
Начало подачи заявок
18 апреля 2025 г.
Окончание подачи заявок
28 апреля 2025 г.
Рассмотрение заявок
28 апреля 2025 г.
Подведение итогов
28 апреля 2025 г.
Начало исполнения контракта
12 мая 2025 г.
Окончание исполнения контракта
31 декабря 2025 г.
Обновлено
09 января 2026 г.
Финансирование
Бюджет
Бюджет Самарской области, 2025 г.
Объекты закупки (1)
Предоставление доступа к программному обеспечению без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя в целях проведения ежегодного мониторинга в сфере туризма в Самарской области, предоставление доступа к геоаналитическим данным и формирование отчетов по численности, структуре и динамике туристического потока
ОКПД2 63.11.13.000 — Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователяКод позиции УСЛ ЕДЕд. изм.: усл. ед.
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки