Комплектующие для макета АПК для тематической обработки и классификации данных дистанционного зондирования Земли в интересах решения задач Н…
Комплектующие для макета АПК для тематической обработки и классификации данных дистанционного зондирования Земли в интересах решения задач НИР
Электронный аукцион
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
1 999 991,12 ₽
Обеспечение заявки
9 999,96 ₽ · 0,5% от НМЦК
Обеспечение контракта
9 999,96 ₽ · 0,5% от НМЦК
Электронная площадка
АО «Сбербанк-АСТ»
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт аэрокосмического мониторинга "АЭРОКОСМОС"
ИНН
7701526919
КПП
770101001
Адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, ПЕР ГОРОХОВСКИЙ, 4
Регион
Москва
Федеральный округ
Центральный
Сроки
Опубликовано
24 апреля 2025 г.
Начало подачи заявок
24 апреля 2025 г.
Окончание подачи заявок
12 мая 2025 г.
Рассмотрение заявок
12 мая 2025 г.
Подведение итогов
12 мая 2025 г.
Начало исполнения контракта
26 мая 2025 г.
Окончание исполнения контракта
01 августа 2025 г.
Обновлено
09 января 2026 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Автоматизированное рабочее место
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки