Оказание услуг по методическому сопровождению и технической поддержке системы персонифицированного финансирования дополнительного образовани…
Оказание услуг по методическому сопровождению и технической поддержке системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Карачаево-Черкесской Республике, поддерживаемой информационным ресурсом «Навигатор дополнительного образования в Карачаево-Черкесской Республике», в рамках функционирования регионального модельного центра дополнительного образования детей
Запрос котировок в электронной форме
Условия закупки
Начальная (максимальная) цена
2 700 000 ₽
Обеспечение заявки
27 000 ₽ · 1% от НМЦК
Обеспечение контракта
135 000 ₽ · 5% от НМЦК
Электронная площадка
ЭТП Газпромбанк
Заказчик
Наименование
Карачаево-Черкесское республиканское государственное бюджетное учреждение "Центр дополнительного образования детей"
ИНН
0917020512
КПП
091701001
Адрес
Российская Федерация, 369009, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ул. Свободы, 62е
Уполномоченный орган
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК (ИНН 0917006606)
Регион
Карачаево-Черкесская Республика
Федеральный округ
Северо-Кавказский
Сроки
Опубликовано
21 ноября 2025 г.
Начало подачи заявок
21 ноября 2025 г.
Окончание подачи заявок
28 ноября 2025 г.
Рассмотрение заявок
28 ноября 2025 г.
Подведение итогов
28 ноября 2025 г.
Начало исполнения контракта
03 декабря 2025 г.
Окончание исполнения контракта
12 декабря 2025 г.
Обновлено
09 января 2026 г.
Финансирование
Объекты закупки (1)
Оказание услуг по методическому сопровождению и технической поддержке системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Карачаево-Черкесской Республике, поддерживаемой информационным ресурсом «Навигатор дополнительного образования в Карачаево-Черкесской Республике», в рамках функционирования регионального модельного центра дополнительного образования детей
ОКПД2 62.02.30.000 — Услуги по технической поддержке информационных технологийКод позиции УСЛ ЕДЕд. изм.: усл. ед.
Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии
Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.
Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.
Найти похожие закупки