Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0103300002714000015· Завершенные

Поставка автомобиля

Электронный аукцион

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

499 667 ₽

Обеспечение заявки

4 996,67 ₽ · 1% от НМЦК

Обеспечение контракта

24 983,35 ₽ · 5% от НМЦК

Условия поставки

Со дня заключения Контракта до 30.05.2014г.

Электронная площадка

РТС-тендер

Заказчик

Наименование

Муниципальное казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности администрации городского округа "город Каспийск"

ИНН

0545023849

КПП

054501001

Адрес

Российская Федерация, 368305, Дагестан Респ, Каспийск г, УЛ М.ХАЛИЛОВА, ДОМ 9

Уполномоченный орган

Администрация городского округа "город Каспийск" (ИНН 0545011427)

Регион

Республика Дагестан

Федеральный округ

Северо-Кавказский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

24 апреля 2014 г.

Начало подачи заявок

24 апреля 2014 г.

Окончание подачи заявок

06 мая 2014 г.

Рассмотрение заявок

07 мая 2014 г.

Подведение итогов

12 мая 2014 г.

Обновлено

15 июля 2022 г.

Финансирование

Бюджет

Бюджет Муниципального Образования городской округ "город Каспийск" Республики Дагестан, 2014 г.

Объекты закупки (1)

  • Автомобиль

    ОКПД2 50.10.21.120 — Услуги по розничной торговле новыми джипами и прочими автомобилями повышенной проходимостиКод позиции ЕДЕд. изм.: единица

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки