Перейти к содержимому
← Ко всем закупкам
44-ФЗ0309300021915000001· Завершенные

Поставка легкового автомобиля Lada Granta лифтбек (Стандарт 21911-40-712) или эквивалент

Электронный аукцион

Открыть в ЕИС (zakupki.gov.ru) →

Условия закупки

Начальная (максимальная) цена

370 533,33 ₽

Обеспечение заявки

3 705,33 ₽ · 1% от НМЦК

Обеспечение контракта

18 526,67 ₽ · 5% от НМЦК

Условия поставки

Поставщик обязуется передать заказчику товар в течение 10 календарных дней со дня заключения контракта. Поставщик заблаговременно уведомляет заказчика в письменной форме о готовности поставки товара любым доступным способом, предусмотренным для предоставления корреспонденции (факс, электронная почта, вручение и т.п.). В уведомлении поставщик указывает ответственное уполномоченное лицо за сдачу-приемку товара.

Электронная площадка

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Заказчик

Наименование

Муниципальное казенное учреждение "Финансовое управление администрации Ромодановского муниципального района Республики Мордовия"

ИНН

1316106100

КПП

131601001

Адрес

Российская Федерация, 431600, Мордовия Респ, Ромодановский р-н, Ромоданово п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 138/А

Регион

Республика Мордовия

Федеральный округ

Приволжский

Все закупки этого заказчика →

Сроки

Опубликовано

30 ноября 2015 г.

Начало подачи заявок

30 ноября 2015 г.

Окончание подачи заявок

12 декабря 2015 г.

Рассмотрение заявок

14 декабря 2015 г.

Подведение итогов

17 декабря 2015 г.

Начало исполнения контракта

29 декабря 2015 г.

Окончание исполнения контракта

31 декабря 2015 г.

Обновлено

01 августа 2024 г.

Финансирование

Бюджет

Бюджет Ромодановского муниципального района Республики Мордовия, 2015 г.

Объекты закупки (1)

  • Поставка легкового автомобиля Lada Granta лифтбек (Стандарт 21911-40-712) или эквивалент

    ОКПД2 50.10.21.140 — Услуги по розничной торговле новыми специальными и прочими легковыми автомобилямиКод позиции ШТЕд. изм.: штука

Результат закупки, количество и цены позиций — в полной версии

Бесплатная регистрация открывает сохранённый фильтр и ежедневную рассылку новых закупок. Победитель, цена контракта, снижение и участники — на тарифе «Тендеры»; количество и цены позиций закупки — в отраслевом доступе.

Ищете такие же закупки? Найдите активные извещения по этому предмету.

Найти похожие закупки